LA.Time parties

Объявление


♣ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ♣

Система игры: гибридная; рейтинг: NC-17.

Дорогой наш друг! Мы рады приветствовать тебя в Лос-Анджелесе, городе сбывшихся мечт и желаний! Наш девиз - "Хакуна Матата, и никаких забот!" Это значит, что все вольны делать что угодно! Даже не задумываясь о последствиях! Кроме того у нас действует ХАЛЯВА, с помощью которой каждый сможет быстро пройти в ЛА. Присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



♣ ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ ♣


♣ АКТИВИСТЫ ♣


♣ Очередность постов ♣
#1- ...
#2- ...
#3- ...


♣ НАВИГАЦИЯ ♣





♣ P A R T N E R S ♣
баннеры



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA.Time parties » Гостиная комната » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Приветствуем вас на ролевой по Голливуду. У вас есть вопросы? Хотите оставить отзыв? Милости просим - книга очень большая, поэтому ее хватит на всех.

0

2

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы, дайте гостям доступ писать в этой теме ответы. Так как у Вас его нет.
Придержите пожалуйста Кейт, завтра будет анкета. Также для подруг Тори де Витто и Джессику Альбу. Заранее благодарны.

0

3

Kate Beckinsale
Ох, извиняемся, откроем. И роли за вами)

0

4

Kate Beckinsale
извиняюсь, всегда моя проблема. держим за вами до 16.08) очень ждем

0

5

Leighton Meester
Nina Dobrev
спасибо, понимаю у самой такое бывает)

0

6

Kate Beckinsale
добро пожаловать)

0

7

Удалите, пожалуйста. В списке занятых внешностей Иэн числится свободным и не придержанным, но оказалось, что он проходит по нужным, что меня не устраивает. Прошу прощения за потраченное время

0

8

Ian Somerhalder написал(а):

Удалите, пожалуйста. В списке занятых внешностей Иэн числится свободным и не придержанным, но оказалось, что он проходит по нужным, что меня не устраивает. Прошу прощения за потраченное время

хорошо

0

9

Добрый день.) Придержите пожалуйста Стюарт и Паттинсона, мы  с подругой скоро к вам присоединимся)

0

10

Ian Somerhalder написал(а):

Удалите, пожалуйста. В списке занятых внешностей Иэн числится свободным и не придержанным, но оказалось, что он проходит по нужным, что меня не устраивает. Прошу прощения за потраченное время

очень жаль, а можно узнать, почему вам это не по нраву?)

0

11

fff написал(а):

Добрый день.) Придержите пожалуйста Стюарт и Паттинсона, мы  с подругой скоро к вам присоединимся)

держим и ждем)

0

12

Nina Dobrev написал(а):

очень жаль, а можно узнать, почему вам это не по нраву?)

я уверена дело в паре, либо он играет с партнёршей, либо ему внешность нужная другая, для девушки)

0

13

Candice Accola написал(а):

я уверена дело в паре, либо он играет с партнёршей, либо ему внешность нужная другая, для девушки)

я догадываюсь, но пусть скажет) а то мне интересно, почему нет

0

14

Nina Dobrev
Не хотелось бы пару, которую мне приписали )

0

15

Ian Somerhalder написал(а):

Не хотелось бы пару, которую мне приписали )

а какую хотелось бы?)

0

16

либо ему внешность нужная другая, для девушки)

В этом тоже есть доля правды.

а какую хотелось бы?)

Неожиданную. Знаете, как бывает, приходит человек, читаешь его анкету, и понимаешь, что вот оно, то самое, что мне хочется )

0

17

Ian Somerhalder написал(а):

Неожиданную. Знаете, как бывает, приходит человек, читаешь его анкету, и понимаешь, что вот оно, то самое, что мне хочется )

жаль, а может все таки придете в другой роли, в пару к той девушке, с которой вы хотели создать гнезнышко?

0

18

Ian Somerhalder

Nina Dobrev написал(а):

жаль, а может все таки придете в другой роли, в пару к той девушке, с которой вы хотели создать гнезнышко?

да, Нина права) можете выбрать другого парня, не обязательно даже из нужных, который Вас тоже может вдохновить как на игру, так и на отношения)

0

19

Спасибо, но я откажусь ) Развития Вам )

0

20

Ian Somerhalder
очень жаль) и спасибо)

0


Вы здесь » LA.Time parties » Гостиная комната » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно